>
>
La Casa di Lola Lake Como View

La Casa di Lola Lake Como View

Frazione Lezzeno, 32, Bellano, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • La Casa di Lola Lake Como View - Apartamento de 1 dormitorio - 15
Huéspedes: 4
Área: 55 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Entrada privada, Papeleras, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina, Productos de limpieza
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
7.5
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Ragno
13 km
Sporting Club Olivedo
6 km
Piccadilly
17 km
Shakahari Lab
2.4 km
La Darsena
2.3 km
Meridiana
2.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Milán - Linate
85 km
Aeropuerto de Milán - Malpensa
97 km
Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio
65 km
Remontes
Cainallo
20 km
Teleférico Barzio-Bobbio
28 km
Fortino
28 km
Entorno natural
Lago de Como
0 m
Passo Agueglio
18 km
Transporte público
Dervio
6 km
Bellano-Tartavalle Terme
3 km

Servicios - La Casa di Lola Lake Como View

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Cesta para mascotas
  • Boles para mascotas
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Hay kit de primeros auxilios
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

Please note that the bathroom is low-ceiled.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en La Casa di Lola Lake Como View?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de La Casa di Lola Lake Como View?

La dirección del alojamiento es Frazione Lezzeno, 32, Bellano, Italia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en La Casa di Lola Lake Como View?

Las tarifas en La Casa di Lola Lake Como View pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de La Casa di Lola Lake Como View?

Los lugares cercanos para comer incluyen Shakahari Lab (950 m).

¿Qué idiomas habla el personal de La Casa di Lola Lake Como View?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en La Casa di Lola Lake Como View.

¿Qué servicios relacionados con la movilidad ofrece La Casa di Lola Lake Como View?

El alojamiento incluye Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a los huéspedes con dificultades de movilidad.

¿Cuál es la distancia entre La Casa di Lola Lake Como View y el aeropuerto más cercano?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio a una distancia de alrededor de 65 km del alojamiento.

¿Está La Casa di Lola Lake Como View ubicado cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Bellano hasta apartamento es de alrededor de 450 m.

¿Qué habitaciones están disponibles en La Casa di Lola Lake Como View?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en La Casa di Lola Lake Como View.

¿Puedo estacionar gratis en La Casa di Lola Lake Como View?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Hay servicios especiales para mascotas en La Casa di Lola Lake Como View?

Los huéspedes con mascotas son bienvenidos en La Casa di Lola Lake Como View.

¿La Casa di Lola Lake Como View ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

La Casa di Lola Lake Como View ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de La Casa di Lola Lake Como View?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Santa Maria Delle Grazie (10.7 km), Abbazia di Piona (8.9 km), Lake Como Adventure Park (11.5 km) and Campo sportivo (9.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.